Книги Л. И. Сивельниковой

Новый тематический раздел

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости!

На сайте добавлен новый раздел — Аудиоархив. Теперь есть возможность знакомиться с произведениями Любови Ильиничны в авторском исполнении.

Также в рамках данной заметки предлагаем вашему вниманию стихи Л. И. Сивельниковой.

Читает автор:

Надеемся, что такой формат будет вам интересен. С нетерпением ждем ваши отзывы и комментарии.

С пожеланиями всего доброго, администрация сайта!

Рекомендуем прочесть
«Когда душа особо слышит…»
Фото автора

Краеведческий обзор, к 75-летию со дня рождения Любови Сивельниковой (ЦГБ им. А. С. Пушкина). В жизни радуйся мгновенью И подаренной Подробнее

Поздравляем с юбилеем!
Поздравляем с юбилеем!

Дорогая Любовь Ильинична, от всей души поздравляем вас с юбилеем! Пусть осень жизни будет золотой, Пусть Благодать от Бога будет Подробнее

2 комментария к “Новый тематический раздел”

  1. Надежда

    Сердечно поздравляю всех читателей и гостей данного сайта с такой уникальной возможностью прикоснуться к Творчеству гениального автора Любовь Ильиничны! Её произведения не просто поучительны, интересны, но и наполнены жизненной энергией, которой так щедро она делится с нами. Некоторые произведения действительно представляют огромный интерес, в них не только раскрыта научная характеристика растений, их видов и подвидов, но и собран познавательный материал по месту обитания, условий выживания, что так необходимо для школьного изучения подрастающим поколениям. Любовь к Родине, к Крыму, к людям чувствуется во всем ее Творчестве.
    Особая Благодарность разработчику сайта за такой профессиональный подход при создании и наполнении данного сайта! Здорово! Интересно! Занимательно! С удовольствием подписалась на все новые публикации! Благодарю за возможность прикоснуться к Прекрасному!

    1. Владимир

      Огромная благодарность за такой чудесный отзыв от Любови Ильиничны и от создателя сайта Владимира Грабовца.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *