Л.И. Сивельникова

Новые горизонты Л.И. Сивельниковой

Несмотря на тяжелую болезнь, Л.И. Сивельникова продолжает плодотворно работать над своей новой автобиографической книгой под названием «Мое небо – потолок». Эта книга станет искренним и глубоким отражением её жизни, мыслей и переживаний, которые нашли свое место на страницах её творчества. В частности, в ней будет много интересного о Крыме и о её трудном детстве, что сделает каждую страницу особенной и проникновенной.

Л.И. Сивельникова хочет передать привет и наилучшие пожелания всем своим поклонникам. Ваше внимание и поддержка вдохновляют её на новые творческие свершения. Она уверена, что каждая страница её новой книги станет для вас источником вдохновения и мотивации.

Благодарим вас за вашу преданность и любовь к её творчеству. Оставайтесь с нами, и вскоре вы сможете увидеть плоды её трудов!

Рекомендуем прочесть
Гостья со стихами
Гостья со стихами

У нас в Плодовом для учащихся 1-4 классов состоялась творческая встреча с крымской писательницей и нашей землячкой Любовью Ильиничной Сивельниковой, Подробнее

Большое слово – МИР
Любовь Сивельникова. Детская литературная гостиная 2008 года. Эти дети уже выросли

ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ГОСТИНОЙ ЛЮБОВИ СИВЕЛЬНИКОВОЙ – 10 ЛЕТ! Любовь Сивельникова – крымской поэт, известный творчеством для детей. Вот уже 10 лет – Подробнее

2 комментария к “Новые горизонты Л.И. Сивельниковой”

  1. Людмила

    Любовь Ильинична- Человек, Человечище с огромным сердцем и душой!!!! Ваша сила в Вашей Любви ко всему!!! Ваша искренняя улыбка, Ваша глубина глаз всегда окрыляют, одушевляют и поднимают с колен!!! Благодарю Вас за то что Вы есть, за Ваше творчество, за Вашу силу, за Вашу жажду Жизни, за Ваше умение видеть во всем красоту !!! За умение Любить и дарить Любовь!!! Спасибо Господи за те дороги и пути, которые привели меня к Вам, и я знакома с Вами лично!!! Это счастье!!!

  2. Любовь Ильинична Синельникова,человек -Жизнь.Женщина,которой я кланяюсь низко в ноги и бережно целую ее руки.Она лечит и бодрит Словом.Ее безумно правильная речь ,настрой поднимет любого человека.Олнажды она спасла мне жизнь ,читая свои прекрасные стихи.На какое то мгновение я прожила историю ее нелегкой жизни.Именно она научила меня как подняться с колен и жить дальше полноценной жизнью.Ее творчество не только несёт грамотную речь ,но и вселяет правильные навыки жизни,учит быть сильным,выносливым.И сейчас будучи больной она продолжает творить для нас.Совсем скоро появится на свет ее прекрасная книга ,,мое небо-потолок,,.Спасибо вам,Любовь Ильинична за весомый вклад в литературу

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *