С днем рождения!

С днем рождения!

Дорогая, Любовь Ильинична! От всей души поздравляем Вас и хотим пожелать, чтобы у такого отзывчивого, прекрасного, доброго и светлого человека исполнялись все желания! Пусть получается всё, что Вы задумали, а печаль и тоска обходят Вас и ваш дом стороной. С днем рождения! Администрация сайта Рекомендуем прочесть «Когда душа особо слышит…» Краеведческий обзор, к 75-летию со …

С днем рождения! Читать полностью »

Фото автора

«Когда душа особо слышит…»

Краеведческий обзор, к 75-летию со дня рождения Любови Сивельниковой (ЦГБ им. А. С. Пушкина). В жизни радуйся мгновенью И подаренной минуте. Тяге мысли к вдохновенью В избранном тобой маршруте… Любовь Сивельникова 12 августа в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина состоялся краеведческий обзор «Когда душа особо слышит…», посвященный 75-летию со дня рождения …

«Когда душа особо слышит…» Читать полностью »

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Дорогая Любовь Ильинична, от всей души поздравляем вас с юбилеем! Пусть осень жизни будет золотой, Пусть Благодать от Бога будет вам наградой. В душе как можно дольше оставайтесь молодой, А семь и пять для счастья не преграда! Вы мудростью, духовностью полны И добродетель не растрачена с годами. Сказать спасибо вам сегодня мы должны За жизнь …

Поздравляем с юбилеем! Читать полностью »

В Симферополе открылась выставка, посвященная 75-летию Любови Сивельниковой

В августе текущего года свой 75-летний юбилей отмечает один из любимых крымских авторов, пишущих для детворы и их родителей, член Союза писателей России, лауреат премии Автономной Республики Крым в номинации «Детская и юношеская литература» Любовь Ильинична Сивельникова. В преддверии этой литературной даты сотрудники симферопольской библиотеки-филиала №4 им. М. М. Коцюбинского подготовили выставку крымского имени «Поэтический …

В Симферополе открылась выставка, посвященная 75-летию Любови Сивельниковой Читать полностью »

Сивельникова

Писатель в одном строю с экологами

Марина МАТВЕЕВА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ! В августе нынешнего года отмечает свой 75-летний юбилей крымская писательница и общественный деятель Любовь Сивельникова – автор нескольких десятков книг, член Союза писателей России, лауреат премии Автономной Республики Крым (2006) в номинации «Детская и юношеская литература» и многочисленных литературных конкурсов. Любовь Сивельникова родилась в 1947 году в Крыму, в с. …

Писатель в одном строю с экологами Читать полностью »

ОТЗЫВ НА ТВОРЧЕСТВО СИВЕЛЬНИКОВОЙ ЛЮБОВИ ИЛЬИНИЧНЫ

ОТЗЫВ НА ТВОРЧЕСТВО СИВЕЛЬНИКОВОЙ ЛЮБОВИ ИЛЬИНИЧНЫ

ОТЗЫВ НА ТВОРЧЕСТВО КРЫМСКОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ И ПОЭТЕССЫ СИВЕЛЬНИКОВОЙ ЛЮБОВИ ИЛЬИНИЧНЫ Сивельниковой Любовью Ильиничной — нашей соотечественницей и землячкой за время творческой деятельности написано много книг для детей и взрослых. Если давать общую оценку, то можно сказать главное: содержание каждой книги продиктовано большой любовью к людям, детям, родной земле, природе.  Прожив нелегкое голодное детство с мамой, …

ОТЗЫВ НА ТВОРЧЕСТВО СИВЕЛЬНИКОВОЙ ЛЮБОВИ ИЛЬИНИЧНЫ Читать полностью »

Фото - Любовь Ильинична Сивельникова

Дарите книги с любовью!

Любовь Ильинична Сивельникова – одна из любимых писательниц крымской детворы и давний друг детских библиотек-филиалов города, на днях преподнесла очередной подарок – свою новую книгу. Изящное и красочное издание под названием «Резюме» рассказывает о творческом пути и литературном труде Любови Ильиничны и, несомненно, станет прекрасным подспорьем в подготовке и проведении веселых, познавательных мероприятий, которые так …

Дарите книги с любовью! Читать полностью »